Психолог диагностировал у Ольги Бузовой синдром недолюбленности

Психолог диагностировал у популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой синдром недолюбленности.

Странница Ольги Бузовой в социальной сети Instagram помогла экспертам в области психологии сделать вывод о возможном психическом заболевании знаменитости. А все из-за ее фотографий с полуобнаженным телом и эгоцентрических хэштегов.

Психолог диагностировал у Ольги Бузовой синдром недолюбленности

Бузова очень активно пользуется Instagram и ежедневно публикует по несколько снимков и видео. Такая активность знаменитости помогла психологам сделать определенные выводы. Эксперты в области психологии заметили, что первые симптомы недолюбленности у Ольги начали проявляться после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Эксперты в области психологии обсудили фото Ольги с цветком в руках. Они считают, что на лицо синдром недолюбленности, ведь знаменитость уже вышла с того возраста, когда подростки делают подобные снимки. Также психологи уверены, что самолюбование Бузовой являются неоспоримыми симптомами ее диагноза.

Психолог диагностировал у Ольги Бузовой синдром недолюбленности

Практикующие психологи пришли к выводу, что вероятнее всего популярная певица страдает от одиночества и обделенности мужской любовью. По их мнению Бузова все еще болезненно переживает развод с Дмитрием Тарасовым, из-за чего и показывает себя на странницах в социальных сетях во всей красе и ракурсах, рассчитывая, что ее будут любить преданные поклонники, а, возможно даже, бывший супруг вернется к ней.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2018, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости