Инновации для правоохранительных органов. Чем будут вооружены бойцы Росгвардии и МВД России?

Новые виды стрелкового оружия и боеприпасов, спецтехника, инновационные средства связи и информационных технологий, новейшие системы радиационной, химической и биологической защиты, многоцелевые летательные аппараты, беспилотные комплексы - на II научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов» покажут, что будет на вооружении российских правоохранительных ведомств. Мероприятие пройдет с 24-26 мая в Московской области.

Организаторами форума выступают Росгвардия и МВД России, устроитель - Объединенная выставочная компания «БИЗОН».

В течение трех дней руководству профильных подразделений силовых ведомств продемонстрируют свыше тысячи новейших отечественных разработок средств обеспечения безопасности.

«В этом году мы сделаем основной акцент на демонстрационной программе, чтобы производители могли не только рассказать о характеристиках своего продукта, как это традиционно проходит на различных площадках, но и показать его в действии, - отмечает исполнительный директор ОВК «Бизон» Николай Маричев. Поэтому основная программа будет проходить на полигоне, где компании смогут показать, как то или иное средство может быть использовано для решения реальной боевой задачи»

Так например, Улан-Удэнский авиационный завод представит модифицированный вертолет Ми-8АМТШ-ВН (неофициальная кличка машины - «Терминатор»), основная особенность которого - возможность совершать ночные полеты при помощи специальных приборов, НПП «Радар ммс» продемонстрирует скоростные и маневренные возможности своего глиссирующего катера «Макет», НПО «ЛЭМЗ» покажет новейший комплекс обеспечения безопасности объектов и нейтрализации беспилотников «ROSC-1». Со всем перечнем новинок можно знакомиться на http://www.arms-expo.ru/dptrg/spisok-uchastnikov/.

«День передовых технологий - сто процентный шанс для компаний успешного выхода на свою целевую аудиторию. По итогам прошлого форума было заключено несколько десятков контрактов и соглашений на поставку или апробацию продукции предприятий-участников», - отметил Маричев.

К сведению:
ЗАО «ОВК «БИЗОН» уже на протяжении более чем 20 лет успешно проводит в столице России международную выставку средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ».
Автор: IceWalker
24-05-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Транс, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости