Снимок Наташи Королёвой и Тарзана спровоцировал слухи о её беременности

Новый снимок Наташи Королёвой и Тарзана спровоцировал появление в Сети слухов о беременности певицы. Поклонники уверены, что Сергей Глушко не просто так положил руки на живот своей супруги.

Снимок Наташи Королёвой и Тарзана спровоцировал слухи о её беременности

На днях в микроблоге Наташи Королёвой была опубликована новая фотография, на которой она с супругом Тарзаном стоит в обнимку, а тот, находясь сзади, положил обе руки ладонями ей на живот. Фолловерам такой снимок показался весьма подозрительным, и они тут же решили, что в звёздной семье совсем скоро появится ребёнок. Несмотря на отсутствие каких-либо утверждений со стороны самой певицы, пользователи Сети уверены, что она беременна.

В комментариях к публикации фанаты массово стали задавать один и тот же вопрос, действительно ли Наташа Королёва и Сергей Глушко ждут ребёнка, многие просто отметили, что пара гармонично смотрится вместе, и лишь единицы решили, что любой супруг может и имеет полное право класть руки на живот своей супруги и это не обязательно должно свидетельствовать о беременности. Трогательный снимок певицы и танцора уже оценили более 50 тысяч человек.
Автор: Oksana
24-05-2018, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости