Сергей Шнуров в состоянии алкогольного опьянения видел чертей

Известный певец Сергей Шнуров поведал, как в состоянии алкогольного опьянения ему мерещились черти. Солист коллектива «Ленинград» признался в этом во время записи документального фильма о жизни группы.

Сергей Шнуров в состоянии алкогольного опьянения видел чертей

Сергей Шнуров уже давно известен публике не только своим вокалом, но также и пристрастием к крепкому спиртному. Певец не скрывает того, что любит выпить и хорошо повеселиться, но отмечает, что от алкоголя никогда не бывает вдохновения, как считают многие. Во время записи документального фильма о жизни группы «Ленинград» исполнитель рассказал журналистам, как однажды после распития крепких напитков ему мерещились черти.

Также Шнуров добавил, что обычно люди мало помнят после такого состояния, но у него в памяти это запечатлелось надолго. Со слов исполнителя, увиденные ним черти больше походили на обычных мышей и не показались ему страшными. Фильм о певце и группе «Ленинград» появился на YouTube канале Red Square Group.
Автор: Oksana
24-05-2018, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости