Анфиса Чехова отказалась от фотосессий с наследником Соломоном из-за его активности

Ведущая часто радует поклонников снимками своего наследника Соломона в Instagram, но призналась, что отказалась от фотосессии. Анфиса Чехова заметила, что активный мальчик не желает целыми днями позировать перед камерой и испытывает стресс.

Она решила даже заключить с ним соглашение, обещая подарить большого надувного крокодила после съемок, но малыш быстро забыл свои обещания и не слушал слова звездной мамы. Анфиса Чехова отметила, что не могла долго оставаться спокойной и улыбаться в объектив, слушая капризы ребенка, а также ощутила невольное чувство вины. Знаменитость считает, что Соломон должен сам интересоваться такими моментами, а пока не будет заставлять его сниматься.

Анфиса Чехова отказалась от фотосессий с  наследником Соломоном из-за его активности


Подписчики написали много комплиментов в адрес мальчика, назвав его жизнерадостным и красивым, после чего стали рассказывать об аналогичных ситуациях. Многие люди тоже переживают из-за детей, не желающих делать фото, так что полностью поддержали решение звезды.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости