Экс-супруг Ольги Бузовой собирает команду для турнира по уличному футболу

Бывший муж популярной ведущей и певицы Ольги Бузововй Дмитрий Тарасов зазывает своих подписчиков принять участие в турнире по уличному футболу.

В своем обращении Тарасов пишет, что хотя уличному футболисту никогда не стать профессионалом, но всегда интересно принять участие в турнире.

Экс-супруг Ольги Бузовой собирает команду для турнира по уличному футболу

«Спроси и тебе скажут, что уличному футболисту никогда не стать настоящим футболистом. Поэтому, #никогданеспрашивай. Ты уже можешь зарегистрироваться на #бунтарикоробок. Да, они возвращаются и это твое время показать свой лучший футбол. Регистрация на турнир по ссылке в сториз», - прокомментировал свой пост футболист.

Нужно отметить, что пользователи практически не заинтересовались этой информацией и воспользовались лентой Тарасова для размещения своей рекламы.

Экс-супруг Ольги Бузовой собирает команду для турнира по уличному футболу

А те, кто отреагировал на призыв футболиста написали, что «уличные иногда получше твоего играют».

Турнир по уличному футболу организовала компания Nike и не исключено, что участие Тарасова является просто съемкой в рекламе и его непосредственное отношение к этому мероприятию сведено к минимуму.
Автор: Викторов Семен
24-05-2018, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости