Рустам Солнцев заявил, что Гоген Солнцев и его престарелая жена выглядят как две бабки

Немногим более месяца экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Гоген Солнцев женился на 63-летней Катерине Терешкович и с тех пор разговоры об этом мезальянсе регулярно возникают в Сети.

Недавно эту тему затронул еще один выходец из «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев, который недоумевает, по поводу внешнего вида современных престарелых невест, которые выходят замуж за молодых парней.

Рустам Солнцев заявил, что Гоген Солнцев  и его престарелая жена выглядят как две бабки

«Скажите мне, пожалуйста, почему все невесты нашего шоу-бизнеса, находящиеся в мезальянсах с партнерами гораздо моложе их, так плохо выглядят – как кошки драные? Как и у Гогена. Повез ее на дешевенький курортик, целует там, облизывает… Когда смотрю на их фото, честно скажу, кажется, что на них не одна бабка, а две», - задается вопросом Рустам.

По мнению шоумена, не стоит такой ценой добиваться популярности, разве что она оправдана корыстными целями.

Рустам Солнцев заявил, что Гоген Солнцев  и его престарелая жена выглядят как две бабки

Например, если «бабулька в центре квартиру отписала», но и в этом случае Рустам предостерегает и советует обратиться к грамотным юристам, которые проверят все документами, чтобы не остаться без жилплощади и без репутации.
Автор: Викторов Семен
24-05-2018, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости