Сергей Безруков и Анна Матисон ждут второго ребёнка

Жена Сергея Безрукова Анна Матисон снова беременна. Об этом артист сообщил в своём аккаунте Instagram.

Радостный пост об очередном скором пополнении в семействе разместил Сергей Безруков в Instagram. На фестиваль "Кинотавр" пара вновь отправится в состоянии ожидания ребёнка, и Сергей Безруков написал, что это уже становится традицией.

Сергей Безруков и Анна Матисон ждут второго ребёнка


Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция, как на «Кинотавр» ехать, так снова пополнение.


Это будет второй ребёнок, рождённый в браке с Анной Матисон, - весной 2016 года у пары родилась первая дочь Маша. И четвёртый у Сергея Безрукова.

Известно, что у артиста имеется двое внебрачных детей, которых родила ему актриса Кристина Смирнова, несмотря на то, что в то время он жил в браке с Ириной Безруковой.

Автор: Инна
24-05-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Смирнов Сергей Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости