Аврил Лавин наслаждается романтическими отношениями с наследником миллиардера

Певица Аврил Лавин наслаждается романтическими отношениями с наследником миллиардера. В зарубежных СМИ всё чаще стали появляться снимки с совместных прогулок звезды и её избранника Филлипа Сэрофима.

Аврил Лавин наслаждается романтическими отношениями с наследником миллиардера

Канадская актриса и певица Аврил Лавин в свои 33 года считает, что женщина не должна долго оставаться в одиночестве. Не так давно знаменитость порадовала зарубежную прессу совместной прогулкой с наследником миллиардера из Техаса Филлипом Сэрофимом. Пара, не обращая внимания на взгляды окружающих, вела себя довольно спокойно и непринуждённо, давая тем самым понять, что у них не просто романтические отношения, но и что-то более серьёзное.

К слову, подобные сообщения в зарубежных изданиях не удивили поклонников певицы, ведь их видели вместе ещё в прошлом месяце, а если верить информации инсайдера, то влюблённые состоят в отношениях уже в течение трёх месяцев. Оказалось, что с наследником техасского миллиардера Аврил Лавин познакомилась на вечеринке общего знакомого, после чего продолжила общение с ним, которое и переросло в роман.
Автор: Oksana
23-05-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости