Опубликованы технические характеристики автомобиля Mercedes-AMG E 53 2019 года выпуска

Сообщается, что в скором времени на рынок выйдет новый седан Mercedes-AMG E 53, который будет относиться к модельному ряду 2019 года. Автомобиль появится в гибридном исполнении. Сейчас уже стали известны его технические характеристики.

Опубликованы технические характеристики автомобиля Mercedes-AMG E 53 2019 года выпуска


Основные изменения эксперты нашли в технической «начинке» нового Mercedes-AMG E 53. Отмечается, что в качестве двигателя представлена установка с объемом 3,3 литра и мощностью 429 лошадиных сил. В паре с ней станет работать электрическая система на 48 вольт, мощность которой 21 л.с. Также внутри установлен дополнительный электрический компрессор, работающий вместе с турбонагнетателем.

Внешний вид слегка изменился. Особенно это касается капота, на котором теперь есть два выступа. Диффузор и бампер тоже стали слегка другими. В салоне все осталось практически таким же, как и у других автомобилей линейки E-Class.

Коробка передач у новинки 9-ступенчатая. Вместе с силовой системой она позволяет разогнаться до 100 км/час за 4,3 секунды.
Автор: Мирный Роман
23-05-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости