Пользователи Сети нашли свадебное платье Маркл в старой комедии Лопез

Пользователи Сети отметили сходство между свадебными платьями Меган Маркл и Дженнифер Лопез. Актриса появлялась в похожем подвенечном наряде в комедии 2001 года. Многие пришли к мнению, что новоявленная герцогиня Сассекская является поклонницей "Свадебного переполоха", поэтому скопировала образ героини.



В Великобритании 19 мая прошла свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Многих интересовало сколько не само торжество, а наряд влюблённых. Как только в Сети появились снимки молодожёнов, пользователи подметили сходство между свадебным платьем невесты и подвенечным нарядом Дженнифер Лопез из картины "Свадебный переполох".

Эксперты соглашаются, что свадебные платья действительно имеют схожий силуэт, рукава и вырез. Также на них нет объёмных украшений и смотрятся они довольно скромно. Подвенечный наряд Меган Маркл от Givenchy стоил 265 тысяч долларов, тогда как платье героини комедии было разработана дизайнером Памелой Уизерс, специализирующейся на костюмах.
Автор: Митьева Марина
23-05-2018, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости