Наследница Екатерины Волковой Елизавета потратила личные сбережения на цветы учителям

Актриса занимается воспитанием своей 7-летней наследницы и испытывает гордость за трогательные поступки малышки. Екатерина Волкова рассказала поклонникам в Instagram, как Елизавета потратила личные сбережения на цветы учителям.

Девочка завершила дошкольное образование и захотела отблагодарить своих наставников, но не стала просить деньги у родителей. Она заранее стала собирать средства, выделенные на покупку игрушки в копилку, чтобы потом использовать их по назначению. Конечно, их оказалось недостаточно, чтобы купить красивые букеты, но Екатерина Волкова была восхищена мечтой дочери и воплотила ее в реальность.

Наследница Екатерины Волковой Елизавета потратила личные сбережения на цветы учителям


Подписчики сразу стали хвалить звезду за правильные методы воспитания, давшие свои плоды. Они даже удивились, что у маленького ребенка развито чувство благодарности, после чего поздравили ее с главным событием, написав много теплых слов в комментариях.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2018, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости