MIUI 10 будет представлена 31 мая

Стало известно, что компания Xiaomi 31 мая официально представит новую прошивку MIUI 10. Таким образом, презентация программной платформы состоится вместе с премьерой смартфонов Mi 7, Mi 8 и браслета Mi Band 3.

MIUI 10 будет представлена 31 мая


Об этом было объявлено на странице компании в социальной сети Weibo. Сообщается, что MIUI 10 будет установлена на все мобильные устройства китайской корпорации Xiaomi, которые вышли за последние несколько лет.

Стоит учесть, что функционал новой программной прошивки будет зависеть о того, на основе какой операционной системы она станет работать. В целом новинку получат девайсы, которые работают на версиях от Android 5.0 до Android 8.1. Предполагается, что основной изюминкой новой прошивки станет поддержка технологии искусственного интеллекта.

Появление бета-версии стоит ждать после того, как ее опробуют на китайском рынке, а это случится не ранее июля текущего года.
Автор: Мирный Роман
23-05-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости