Курбан Омаров осудил работу мэра Новосибирска

Мужа ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной неожиданно для всех заинтересовал мэр Новосибирска. Курбан Омаров думал, что таких «добросовестно выполняющих свои обязанности» людей уже не существует.

Причем сказано это было с сарказмом, ведь, по мнению мужчины, Анатолий Локоть вместо того, чтобы улучшать уровень жизни своих горожан, он «выступает на сцене, хвалит наркотики, да поет с баянистом».


В целом, Курбан назвал мэра «приветом из 90-х» и отметил, что пора ему уже идти в отставку.

Стоит отметить, что данный пост был воспринят пользователями соцсети Instagram довольно неоднозначно. Одни стали просить Омарова не лезть в политику, другие – похвалили за смелость и согласились с ним, а третьи и вовсе начали писать, что в их городах живется не лучше, чем в Новосибирске.

«Зачем Вы лезете в политику, без Вас там разберутся», «Свистоплясы не переведутся никогда, нет у них не совести не чести. Спасибо что Вы не равнодушный человек...», «Я из Новосибирска… как Локоть стал мэром? Для всех адекватных людей остается загадкой...», - пишут подписчики в комментариях.

Автор: Ирина Харчилава
23-05-2018, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости