Ольга Бузова предложила школьникам Уфы отметить последний звонок на ее концерте

Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова предложила школьникам Уфы отметить последний звонок на ее концерте.

Ольга Бузова становится все больше популярной и аудитория ее поклонников расширяется, с каждым днем. Популярная певица практически еженедельно дает свои выступления в различных городах России. И совсем скоро Бузова должна выступить в Уфе.

Ольга Бузова предложила школьникам Уфы отметить последний звонок на ее концерте

Всего несколько дней остается до концерта Бузовой в Уфе. На своей страннице в социальной сети Instagram знаменитость позвала на концерт своих преданных поклонников. Также популярная певица напомнила школьникам этого города, что и они могут отметить свой последний звонок на ее выступлении.

Бузова обратилась к выпускникам школ, которые не знают где отметить окончание школы. По словам популярной певицы, каждый, кто придет на ее выступление получат массу удовольствия.

Ольга Бузова предложила школьникам Уфы отметить последний звонок на ее концерте

Пользователи Сети разошлись во мнениях по поводу подобных приглашений Ольги. Одни считают, что провести выпускной на концерте Бузовой это очень плохая затея и родителям не стоит туда отпускать детей. А другие сочли такое предложение певицы вполне приемлемым и даже отличным вариантом, который запомниться на долго.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости