Ксения Бородина показала, как ее младшая дочь хвастается своими новыми очками

Ни для кого не секрет, что ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина любит своих дочек – Теону и Марусю. Все свое свободное время она старается посвящать именно им, придумывая различные совместные игры, занятия или просто прогулки на улице.

Однако помимо всего этого теледива очень любит покупать для себя и девочек красивые наряды, обувь и аксессуары, в которых те выглядят словно куклы. Ксения уверена, что чувство вкуса и стиля необходимо развивать у детей с самых ранних лет, дабы потом с этим не было никаких проблем.


И надо сказать, что Бородина со своей задачей отлично справляется, ведь, что Тея, что Маруся одеваются превосходно, а их образам может позавидовать даже самая профессиональная модель.

Так, на днях ведущая опубликовала ролик, в котором показала, как ее младшая дочь хвастается своими новыми очками, отлично гармонирующими с ее бежевым комбинезоном и такого же цвета кедами.


Что касается подписчиков, то они восхитились от того, как голубоглазая девчушка удачно подобрала очки, которые подошли не только под ее лицо, но и под наряд. Однако нашлись и те, кто скептически отнесся к тому, что Теона самостоятельно все это делает, по их мнению, без влияния Ксении тут явно обходится.
Автор: Ирина Харчилава
23-05-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости