В России хотят запретить действие сервиса Booking

Министерство культуры поручило Ростуризму рассмотреть вариант запрета деятельности портала Booking.com на территории России. Как предполагается, такой шаг станет ответным действием на санкции США.

В России хотят запретить действие сервиса Booking

Минкультуры хочет узнать мнение профильных сообществ по этому поводу. Стоит отметить, что ввести ограничение планируется на бронирование только российских гостиниц и лишь для клиентов, которые находятся внутри страны.

При этом граждане России смогут и дальше арендовать номера в зарубежных гостиницах, сообщает Eg.Ru. Гражданам других стран также разрешат бронировать гостиницы на территории РФ.

Опубликованный документ повествует, что Ростуризм обязуется дать ответ уже до 4 июня этого года, сообщает сайт издания «Комсомольская правда». Пресс-служба Министерства культуры и представители Booking.com на данный момент никак не прокомментировали эти события.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-05-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости