Зрители уверены, что Майе Донцовой и Алексею Купину необходимо уходить с «Дома-2»

Несколько дней назад ведущие телепроекта «Дом-2», в частности Влад Кадони, видя сложные отношения Алексея Купина и Майи Донцовой, принял решение разлучить их на время, отправив девушку на Сейшельские острова.

Что касается молодого человека, то он против того, чтобы его возлюбленная отправлялась на Остров любви, ведь они только помирились, а проверку разлукой проходили уже множество раз.


По его мнению, если Майя улетит на неопределенный срок, то есть вероятность, что их отношения окончательно пойдут под откос и разрушаться, а он этого не хочет, поскольку очень любит Донцову и видит ее своей женой.

Зрители полностью согласны с Лешей. В комментариях к его публикациям они просят его одуматься, забирать невесту и уходить с телестройки, ведь и так ясно, зачем их хотят разлучить – чтобы спровоцировать на измену, а они уверены, что такой грязи в отношениях Донцовой и Купину не нужно.
Автор: Ирина Харчилава
23-05-2018, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости