Volkswagen Polo возглавил рейтинг продаж в Санкт-Петербурге по итогам апреля

В Санкт-Петербурге в апреле текущего года было реализовано 11 100 новых легковых автомобилей. Лидером продаж стал седан Volkswagen Polo.



Первое место по продажам занял автомобиль Volkswagen Polo, который на рынке Санкт-Петербурга был реализован в количестве 586 единиц, по сравнению с прошлым годом это на 28 процентов больше. На втором месте данного рейтинга расположился Hyundai Solaris, с продажами в объёме 567 машин.

Третье место досталось автомобилю Kia Rio, его купили в количестве 479 штук. Четвёртое место занимает автомобиль Hyundai Creta с продажами в объёме 456 экземпляров. Замыкает пятёрку лидеров Volkswagen Tiguan, который был реализован в количестве 353 единицы.

В ТОПе-10 востребованных автомобилей в Северной столице также оказались Lada Largus с продажами 325 машин, Skoda Rapid с реализациями в объёме 307 штук, Mitsubishi Outlander – 303 единицы, Skoda Octavia – 258 штук и Renault Duster - 253 авто.
Автор: Алина
23-05-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости