Нелли Ермолаева уехала из Москвы и теперь наслаждается «фермерской» жизнью за городом

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолава сообщила своим подписчикам о том, что потратила целый день на то, чтобы переехать в загородный дом. Она отметила, что очень любит экспериментировать с геолокациями, а потому некоторое время поживет вместе с мужем и сыном на свежем воздухе.

Девушка призналась, что никогда не жила за городом, однако ей очень интересно выйти из своих привычных условий, дабы начать узнавать и привыкать к новому месту.


«Душа будет обживаться не за один день. Реабилитация будет проходить примерно неделю. Взвешиваю все плюсы и минусы в голове! Каждый раз думаю, на сколько я тут задержусь? Может на постоянной основе буду жить, а может приезжать, как на дачу...», - пишет Нелли в своем микроблоге.

Ермолаева отметила, что 3 месяца прожила в Майями и ей там очень понравилось и сейчас она надеется, что жизнь в загородном доме ей понравится не меньше.


В заключении своего поста бывшая звезда телестройки пообещала делиться с подписчиками «фермерской» жизнью и публиковать побольше Stories.
Автор: Ирина Харчилава
23-05-2018, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости