Канадец запечатлел на камеру кричащих “человеческими голосами” рысей во время выяснения отношений

Канадец стал невольным свидетелем выяснения отношений между животными. Он запечатлел на камеру кричащих “человеческими голосами” рысей, опубликовав ролик в сетях.



Инцидент случился на дороге, когда водители заметили двух особей, стоящих на обочине, которые что-то не поделили друг с другом и пытались доказать свое превосходство над собратом. Сначала хищники пытались установить приоритеты с помощью крика, а потом уже пустили в ход лапы, но не стали устраивать драку.



Свидетели событий не могли уехать, наблюдая за таким зрелищем, а пользователи сразу заметили сходство между поведением рысей и людей, находящихся в нетрезвом состоянии. Некоторые особы решили отказаться от вредной привычки, чтобы не уподобляться семейству кошачьих, а ученые отметили, что животные действительно могут издавать звуки, похожие на человеческие аналоги.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости