Ольга Бузова показала долгожданную встречу со своими любимыми питомцами

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова показала долгожданную и весьма радостную встречу со своими любимыми питомцами.

У Ольги Бузовой весьма плотный рабочий график, но она старается, как можно больше времени уделять своим любимыми питомцами. Последние несколько недель исполнительница провела на Сейшельских островах в качестве ведущей реалити-шоу «Дом-2» и сильно соскучилась за своими собачками.

Ольга Бузова показала долгожданную встречу со своими любимыми питомцами

Накануне Бузова опубликовала на своей страннице в социальной сети Instagram видеоролик, на котором была запечатлена долгожданная встреча популярной певицы с ее маленькими питомцами. На видео Ольга радостно целует и гладит своих собачек, а те в ответ виляют хвостами и облизывают свою хозяйку.

Данная публикация исполнительницы очень понравилась ее переданным поклонникам, которые написали огромное количество восхищенных комментариев. Также пост Ольги со встречей с питомцами собрал много отметок «Мне нравится».

Ольга Бузова показала долгожданную встречу со своими любимыми питомцами

Стоит отметить, что у любимых собачек Бузовой есть собственная сторонница в Instagram и число подписчиков у питомцев популярной певицы уже перевалило за 100 тысяч.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2018, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости