Андрей Черкасов прибыл на Сейшельские острова

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов прибыл на Сейшельские острова, чтобы заменить своею коллегу по реалити-шоу Ольгу Бузову.

Еще несколько дней назад пользователи Сети пытались угадать, кто же сменит Ольгу Бузову на Сейшельских островах. Сейчас стало известно, что на замену телеведущей прибыл Андрей Черкасов.

Андрей Черкасов прибыл на Сейшельские острова

Бузова находилась в тропиках несколько недель. Однако у популярной певицы очень напряженный рабочий график и в столице России ее ждут многочисленные дела, по этому она не может на долго отлучаться за границу.

На смену Бузовой уже прибыл Черкасов. Для Андрея это далеко не первое прибывание на Сейшельских островах. Поскольку на этого молодого человека возлагают определенные надежды, ведь он умеет правильно разговаривать со своими подопечными, решая их проблемы, многим зрителям кажется, что Черкасов сможет навести порядок на Острове любви.

Андрей Черкасов прибыл на Сейшельские острова

Последнее несколько месяцев ведущие реалити-шоу не хотят лететь на Сейшельские острова. Например, Владу Кадони в тропиках настолько не понравилось, что он на отрез отказался туда возвращаться. Ольга Орлова тоже не спешит лететь на Острова любви, что бы помочь подопечным.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2018, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости