В сербском городе Трстеник камера наблюдения зафиксировала привидение возле полицейского участка

Местные СМИ сообщили о необычном инциденте в сербском городе Трстеник. Камера наблюдения зафиксировала привидение возле полицейского участка, преследовавшее женщину.

В сербском городе Трстеник камера наблюдения зафиксировала привидение возле полицейского участка


Пострадавшая особа сообщила сотрудникам органов, что возвращалась домой и заметила странную фигуру, прыгающую в воздухе между фонарями. Испуганная дама решила сделать заявление, после чего удивленные стражи закона отвезли жертву фантома домой, и решили проверить информацию. Они не заметили на улице следов преступника или шутника, но ночью устройство зафиксировала аналогичную ситуацию в помещении.



В сюжете виден бледный силуэт, проскальзывающий в дверь за живым человеком, после чего он быстро скрывается за стеной в темноте. Озадаченные люди не нашли в здании следов гостя из иного мира, но пока не знают, как им бороться с паранормальным явлением.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости