Британец из города Глостера запечатлел на камеру собрата Лох-несского чудовища в местном водоеме

Британец из города Глостера запечатлел на камеру собрата Лох-несского чудовища в местном водоеме. Мужчина был шокирован таким зрелищем и опубликовал видео в сетях.

Британец из города Глостера запечатлел на камеру собрата Лох-несского чудовища в местном водоеме


Он вместе с друзьями находился дома и смотрел ТВ, но потом решил выглянуть в окно и заметил странное существо, двигающееся в канале. Заинтригованные свидетели события решили быстро зафиксировать его на камеру смартфона, после чего стали наблюдать за сородичем Несси. Версия об обычном бревне отпала сразу, потому что это животное не находилось на одном месте, а продолжало перемещаться, показав часть своего туловища.



Скептики заговорили об оптической иллюзии, но большинство людей даже не сомневались, что загадочное чудовище могло появиться в этом месте. Британцы часто замечали в своих озерах существ, неизвестных науке, которые могли прийти из параллельного мира и доказать реальность своего существования.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости