Первый кроссовер Ferrari появится раньше, чем планировалось

Руководство итальянской компании Ferrari сдвинуло сроки выхода своего первого кроссовера. В частности, кроссовер бренда Ferrari может появиться раньше, чем планировалось.

Первый кроссовер Ferrari появится раньше, чем планировалось


Представители компании Ferrari ранее сообщали о том, что первый кроссовер бренда выйдет на рынок в конце 2019 или в начале 2020 года. Теперь же дату выхода кроссовера перенесли на начало или середину 2019 года.

Как сообщает издание Autocar, компания Ferrari решило ускорить работы по запуску новой модели в серийное производство. По мнению экспертов, это связано с «ускользающей» конструкцией, а именно с присутствием на рынке аналогичных кроссоверов от конкурирующих брендов – Bentley, Lamborghini и Aston Martin.

О технических характеристиках первого кроссовера Ferrari в настоящее время мало что известно. Существует неофициальная информация, что автомобиль будет построен на базе GTC4. Предполагается, что в моторной линейке кроссовера будет 8-цилиндровый бензиновый агрегат. Также не исключено, что новинка получит гибридный силовой агрегат. В ближайшее время должна появиться более точная информация о кроссовере Ferrari.
Автор: Алина
23-05-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости