В Дальнегорске пришелец после высадки из НЛО исчез перед глазами военных

Пользователи сетей увидели сообщения, опубликованные жителями Приморского края. В Дальнегорске пришелец после высадки из НЛО исчез перед глазами военных.

Над городом часто кружатся внеземные объекты, за которыми следят войска ПВО, но этот случай удивил даже самых заядлых скептиков. Ночью радары засекли неизвестный аппарат, зависший над взлетной полосой, после чего пришельцы решили внимательно изучить секретную зону. Военные были подняты по тревоги, а НЛО излучал сильное свечение, и можно было увидеть, как из него появился гуманоид. Затем незваный гость просто растворился в воздухе вместе со своими технологиями.

В Дальнегорске пришелец после высадки из НЛО исчез перед глазами военных


Некоторые аналоги невозможно зафиксировать с помощью оборудования, так что многие специалисты уверены, что в этом месте есть портал, открывающий параллельный мир. Он помогает пришельцам преодолеть пространство за короткое время, да и сам город находится на разломе и является аномальной зоной, притягивающей к себе собратьев из космоса.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости