Volkswagen обновил бюджетный хэтчбек Gol и седан Voyage

Специалисты компании Volkswagen в очередной раз обновили бюджетный седан Voyage и хэтчбек Gol. Данные модели предназначены для южноамериканского рынка.



Рестайлинговые модели разработчики наделили модернизированной решёткой радиатора, видоизменёнными передними бамперами и новой головной оптикой. В салоне автомобилей появился усовершенствованный мультимедийный комплекс и кондиционер, а в остальном всё осталось по-прежнему.

Немецкие производители доработали один из двух двигателей, которыми комплектуются модели Voyage и Gol, в результате мощность 3-цилиндрового агрегата MPI, работающего на бензине и этаноле, увеличилась с 82 до 84 лошадиных сил. Второй двигатель MSI на этаноле выдаёт 104 «лошади», а на бензине 101 «лошадь». После обновления для автомобилей станет доступна автоматическая трансмиссия с гидротрансформатором.

Продажи обновлённых Volkswagen Voyage и Gol на бразильском рынке стартуют в ближайшее время. Стоимость седана стартует от 879 000 рублей, а цена на хэтчбек составит от 751 000 рублей.
Автор: Алина
23-05-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости