Новый бюджетный седан Honda Amaze появился у дилеров

Бюджетный седан Honda Amaze появился в продаже у официальных дилеров. На индийском рынке автомобиль стал доступен в шести вариантах исполнения по цене от 560 000 рупий, что эквивалентно 514 000 рублей.



Седан Honda Amaze был представлен публике в феврале текущего года на автосалоне в Дели. Принимать заявки на новый автомобиль начали месяц назад, а сейчас у дилеров появились первые товарные версии машины.

В отличие от предшественника седан Honda Amaze был разработан на новой платформе. Компактный автомобиль на индийском рынке будет предложен с атмосферным двигателем объёмом 1,2 литра производительностью 88 лошадиных сил. Также в моторную гамму седана входит дизельный агрегат ёмкостью 1,5 литра мощностью 100 лошадиных сил. Работают силовые агрегаты либо с механической трансмиссией, либо с вариатором CVT. Привод у автомобиля исключительно передний.

В списке оснащения седана числится круиз-контроль, климат-контроль, система курсовой устойчивости, ABS, EBD, навигация, датчики парковки и мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном.
Автор: Алина
23-05-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости