Билл Гейтс посоветовал пять книг на лето

Миллиардер Билл Гейтс представил список из пяти книг, которые стоит прочитать за это лето. Основатель Microsoft утверждает, что эти книги небольшие и довольно легко читаются.

Билл Гейтс посоветовал пять книг на лето


В своем блоге Гейтс написал, что эти произведения затрагивают весьма интересные вопросы, ответы на которые захочется узнать многим людям. Сначала упоминается книга Leonardo da Vinci написанная Уолтером Айзексоном. В этой работе описана жизнь изобретателя, а также возможные причины его гениальности.

Книга Кейт Боулер под названием Everything Happens for a Reason and Other Lies I’ve Loved рассказывает о том, как автор анализирует свою жизнь и пытается понять, почему у нее появился рак толстой кишки.

Помимо этого отмечаются такие работы как Lincoln in the Bardo Джорджа Сандерса, Origin Story: A Big History of Everything Дэвида Кристиана и Factfulness Ганса Рослинга, Оли Рослинг и Анны Рослинг Роннлунд. Первая рассказывает о жизни выдающегося американского политика, вторая повествует от создании нашей Вселенной от самого Большого Взрыва и до сегодняшнего времени, а третья рассматривает мир и его проблемы в целом.
Автор: Мирный Роман
23-05-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости