Рустам Солнцев раскритиковал желание Ольги Бузовой выступать на Евровидение

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев раскритиковал желание популярной певицы и ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой выступать на Евровидение.

Некоторое время назад Ольга Бузова сделала довольно громкое заявление. Популярная исполнительница сообщила, что она лучше выступила бы на Евровидение чем российская певица Юлия Самойлова и готова это доказать в 2019 году.

Рустам Солнцев раскритиковал желание Ольги Бузовой выступать на Евровидение

Бузова довольно резко раскритиковала выступление Самойловой на Евровидение и даже заявила, что готова представлять Российскую Федерацию в следующем году на данном конкурсе. Но многие не восприняли рвение Ольги всерьез, а некоторые просто высмеяли желание популярной певицы. В числе тех, кто посмеялся над Бузовой, был и бывший участник реалити-шоу Рустам Солнцев.

На своей стороннице в социально сети Instagram Рустам опубликовал видеоролик, в котором обратился к своей давней подруге Бузовой. Молодой человек заявил, что не может понять, кто внушил популярной певице, что она может выступить на Евровидение 2019 года.

Рустам Солнцев раскритиковал желание Ольги Бузовой выступать на Евровидение

Экс-участник «Дома-2» не понимает, почему Бузовой никто не объяснил, что на международном песенном конкурсе нужно петь вживую, то есть без фонограммы. Сама Ольга пока никак не ответила Рустаму на его насмешки.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2018, 21:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 мая 2018 14:11
Руся и правда добрый и я уверена ,что из самых добрых побуждений ,он хочет предостеречь свою давнюю подружку от вселенского позора...Дело в том, что её поддерживают обузевшие в нашей стране,но голосовать они не смогут за свою любимку. ..и....????Спасибо Русе за его правду.,надеюсь ,Бузова правильно его поймёт....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости