Ольга Бузова проанонсировала свой гастрольный тур на ближайшую неделю

Вернувшись после двухнедельной командировки с Сейшельских островов, где Ольга Бузова добросовестно выполняла свои обязанности ведущей, а заодно и отдыхала от сумасшедшего рабочего графика, самая популярная девушка страны с головой окунулась в работу.

Так, сразу по приезду она дала большой концерт в Москве, после выступила в Тюмене, вчера отыграла спектакль в Воронеже и впереди ее ждет еще 3 города, которые она посетит на этой неделе.


В своем микроблоге теледива опубликовала небольшой график, в котором сообщила, что 24 мая она будет выступать в ижевском ДК «Металурге», 25 мая – в пермском ДС «Орленок» и 27 мая – РК «Огни Уфы».

Стоит отметить, что в комментариях жители Ижевска, Уфы и Перми, а также близлежащих городов, очень обрадовались, что их любимица наконец приедет с концертом и к ним, а потому уже принялись к подготовке подарков для нее.

Что касается хейтеров, то они тоже не прошли данный пост стороной, заявив, что никто в объявленных городах не ждет безголосую певицу и потребовав, чтоб она со своим «распущенным» и «бездарным» выступлением не покидала пределов Москвы.
Автор: Ирина Харчилава
22-05-2018, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости