Влад Кадони поведал об эскортном прошлом Романа Гриценко в присутствии Ольги Бузовой

Некоторое время назад в Сети появилось несколько фотографий парня, который занимается эскортом, очень похожего на участника телепроекта «Дом-2» Романа Гриценко.

Многие не поверили в то, что это действительно воздыхатель Ольги Бузовой и «мечта миллионов женщин», однако с подачи некоторых сообществ фанатов реалити-шоу, снимок быстро разлетелся по всему интернету и долго обсуждался зрителями телестройки.


Эти обсуждения дошли и до ведущих скандального «Дома-2», а потому этой теме решили посвятить половину ток-шоу «Разбор». Так, Влад Кадони, прекрасно зная, что на снимках не Рома, поинтересовался у парня, было ли у него такое же прошлое, как и у Марго Овсянниковой?

В итоге, сидящая рядом с Гриценко Ольга Бузова была шокирована от таких подозрений, над молодым человеком все начали смеяться, а потому тот сильно разозлился. Он попросил ведущего впредь не поднимать эту тему, однако тот не послушал и Рома покинул студию.


Правда, спустя несколько минут теледиве все же удалось вернуть своего молодого ухажера на съемочную площадку, позволив поцеловать себя в щеку, и к теме эскортного прошлого участника больше никто не возвращался.
Автор: Ирина Харчилава
22-05-2018, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости