Успехи Лизы и Гарри Галкиных у логопеда умилили соцсеть

Ролик занятия обнародовал в рамках Instagram папа двойняшек Максим Галкин. Муж Аллы Пугачевой постоянно держит фанатов в курсе развития их деток.


В своем аккаунте Instagram известный отечественный юморист Максим Галкин опубликовал видеоролик занятий Гарри и Лизы у логопеда. Успехи двойняшек Галкиных умилили интернет-пользователей. Ранее дети успешно демонстрировали как они на детском модном показе стали моделями. Пели на камеру песни для папы, играли с мамой в различные игры, а также рассказывали на разных языках стихотворения.

Сейчас новое занятие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина приняли решение запечатлеть на камеру. Оба видео смогли собрать более 900 тысяч отметок «Мне нравится» и множество комментариев, в которых фолловеры восхищались детьми. Гарри и Лиза постоянно работают над собой, при этом радуют своих родителей.
Автор: Чернышов Виталий
22-05-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости