Сергей Жуков опубликовал снимок в торте

Популярный отечественный исполнитель песен Сергей Жуков двадцать второго мая празднует день рождения. Певец по этому поводу принял решение порадовать своих фанатов неожиданным фото в своем микроблоге Instagram.


Сергей Жуков отмечает сорокадвухлетие. По этому поводу артист сделал снимок в торте. Некоторые подписчики исполнителя песен сомневаются, что данное кулинарное творение настоящее. Однако, так как Жуков на фото без одежды, большинство поклонников уверены в обратном. Артист прикрыл свою грудь чем-то крайне похожим на женский бюстгальтер. Голову звездный именинник украсил клоунской шапочкой. Съедобный ли торт – с первого взгляда совсем непонятно. Фото в течение шестнадцати часов сумело собрать более 65 тысяч лайков и свыше 2 тысяч поздравительных комментариев.

Фанаты пожелали своему кумиру жить долго и постоянно радовать их новыми хитами. Многие поклонники написали, что на его выступлениях они возвращаются в юность.
Автор: Чернышов Виталий
22-05-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости