XDA Developers опубликовали технические параметры Moto Z3 Play

Представители ресурса XDA Developers опубликовали документы компании Lenovo, в которой указаны технические характеристики нового смартфона Moto Z3 Play, еще не представленного официально.

XDA Developers опубликовали технические параметры Moto Z3 Play


Moto Z3 Play должен стать очень тонким, а вся «начинка» будет заключена в алюминиевый корпус. За демонстрацию изображения ответит 6-дюймовый экран Max Vision FHD+ AMOLED. От повреждений его защитит стекло Gorilla Glass. Спереди компанию дисплею составит фронтальная камера на 8 Мп. Сзади установлена тыльная камера с двумя датчиками и разрешением 12 Мп.

В основе устройства заключен процессор Snapdragon 636, который укомплектован восемью ядрами Kryo 260 и графическим контроллером Adreno 509. Для сотовой связи используется модуль X12 LTE.

Стоит также выделить 4 Гб ОЗУ и 32/64 Гб ПЗУ. За автономность будет отвечать батарея на 3 тысяч мАч. В качестве программной платформы установлена система Android 8.1 Oreo.

В комплекте Moto Mods с Moto Z3 Play будут идти различные подключаемые устройства в виде съемных аккумуляторов или геймпадов.
Автор: Мирный Роман
22-05-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости