Производитель объяснил, почему OnePlus 6 не получил беспроводной зарядки

Представители компании OnePlus рассказали о том, почему их новый флагман OnePlus 6 не получил технологию беспроводной зарядки аккумулятора. По их словам, в этом просто не было необходимости.

Производитель объяснил, почему OnePlus 6 не получил беспроводной зарядки


Аппарат OnePlus 6 оснащен довольно мощным аппаратным обеспечением, что позиционирует его как флагманское устройство на рынке мобильных девайсов. При этом задняя панель корпуса новинки выполнена из стекла и для многих это оказалось гарантией наличия в смартфоне технологии беспроводной зарядки. Тем не менее, у разработчиков было другое мнение.

В компании OnePlus решили не внедрять данную опцию, поскольку такова политика компании, то есть все функции добавляются только после тщательного анализа. В этот раз специалисты посчитали нужным не оснащать OnePlus 6 опцией беспроводной зарядки батареи.

По их мнению, эта технология дольше заряжает смартфон, а также пользователям дополнительно приходится покупать док-станцию. Самое главное – это стоимость нового флагмана, а с добавление этой функции, ценник бы вырос.
Автор: Мирный Роман
22-05-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости