Учёные рассказали, какую пользу приносит неопределённость в отношениях

Учёные в результате последнего исследования пришли к выводу, что для освежения отношений неопределённость не помешает. Хотя в данном случае действует две стороны медали.

Учёные рассказали, какую пользу приносит неопределённость в отношениях


Неопределённость в отношениях порой вызывает скорей тревогу, страх, уныние, чем радость и счастье. Почему? Потому что когда человек не уверен в том, нравится ли он партнёру, то многие предпочитают отказываться от такого близкого общения. Это подтверждает статистика, которая распространяется как на мужчин, так и на женщин. Также стоит отметить, что речь может идти не только о самой симпатии, но и о неприязни. То есть если девушка видит и чувствует в свой адрес какой-либо негатив, то это побуждает её отвечать тем же с такой же силой отрицательных эмоций. Однако не всё так печально!

Дело в том, что когда индивид испытывает неопределённость в своих отношениях, то он может предвкушать начало прекрасной дружбы. Это касается пар, которые давно вместе, и тех, кто ещё не встречается. Если муж давно не говорил жене слова любви, то хотя ожидание и томит сердце, но услышав их, женщина становится более воодушевлённой и счастливой. Если рассматривать это в таком контексте, то неясность в симпатии друг к другу будет только разогревать интерес.
Автор: Ukis
22-05-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости