Мать Ильи Яббаров приедет на «Дом-2»

Мать участника «Дома-2» Ильи Яббаров приедет на реалити-шоу.

Илья Яббаров и Алёна Савкина уже не первые день строят свои отношения в периметре реалити-шоу. Молодые люди уже планируют совместное будущее и даже задумываются о детях и свадьбе. Ведь, как известно, проект финансово помогает всем кто рожает, а также ребята смогут задержаться на реалити-шоу на долго, благодаря своему потомству.

Мать Ильи Яббаров приедет на «Дом-2»

Сейчас стало известно, что в скором времени на проект «Дом-2» планируют приехать, как мать Яббарова, так и родительница Савкиной. Женщины должны будут помочь молодым людям разобраться в их проблемах, которых последнее время становиться все больше и больше.

Но, как известно появление родителей в периметре обычно не дает положительного результата, а только усложнять ситуацию, как это было видно на примере родственников других участников «Дома-2».

Мать Ильи Яббаров приедет на «Дом-2»

Напомним, что совсем скоро в периметр телепроекта возвращается Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель с недавно рожденной дочкой. Молодая мамочка хочет пройти обряд крещения для своей малышки, после чего появится на Поляне и покажет многочисленной публике лицо своего ребенка, а также наконец-то назовет имя девочки, которое пока держится в большом секрете.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2018, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости