Диму Билана приняли за бездомного из-за бороды и «Доширака»

Известного исполнителя Диму Билана, сидящего на вокзале, приняли за бездомного из-за бороды и «Доширака».

Дима Билан неприятно удивил своих преданных поклонников как внешним видом, так и предпочтениями в еде. Многие пользователи Сети просто не узнали исполнителя на новой фотографии с бородой и «Дошираком», а некоторые даже перепутали знаменитость с бездомным.

Диму Билана приняли за бездомного из-за бороды и «Доширака»

Билан на своей страннице в социальной сети Instagram рассказал подписчикам, как поезд уехал без него из-за того, что на одной из промежуточных остановок он вышел, чтобы купить «Доширак». Исполнитель опубликовал фото, на котором он запечатлен сидящим на чемодане с рюкзаком за спиной, в кепке и капюшоне и смотрит на отправляющийся поезд.

Однако пользователи Сети на снимке не узнали победитель конкурса «Евровидение», который отрастил себе густую бороду. Подписчики Билана в комментариях под этой фотографией стали писать, что если бы увидели исполнителя в таком виде да еще и с «Дошираком» в руках на вокзале, то с легкостью перепутали бы знаменитость с бездомным.


Также были и те, кто высказался намного резче в адрес Билана, но сам артист не стал отвечать обидчикам.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2018, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости