Новое руководство «Дома-2» не оправдало надежд зрителей

Новое руководство скандального реалити-шоу «Дом-2» не оправдало надежд многочисленных зрителей.

Несколько месяцев назад на проекте произошла смена организаторов. Многочисленные зрители были уверены, что такие перемены пойдут на пользу как телепроекту, так и его участникам. Но новое руководство так и не оправдало надежд поклонников.

Новое руководство «Дома-2» не оправдало надежд зрителей

Сейчас пользователи Сети высказывают свое мнение и оно весьма негативное, лишь некоторые считают, что проекту пошло на пользу новое руководство. Многие заметили, что на проекте напрочь отсутствует любовь и отношения. На «Дом-2», по мнению большинства, остались только непонятные интриги.

У телезрителей была большая надежда, что со сменной руководства на реалити-шоу появляться яркие и перспективные молодые люди, а на деле оказалось все наоборот. На проект просто стали возвращать старых участников «Дома-2» таких, как Александр Гобозов и Илья Яббаров, к которым зрители не испытывают интереса.

Новое руководство «Дома-2» не оправдало надежд зрителей

Некоторые вообще считают, что при новом руководстве стало еще уже чем было при Михайловском. Зрители не понимают зачем столько ведущих на проекте, а также многие не довольны эфирами с Сейшельских островов.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2018, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости