Citroen представит новый большой кроссовер C5 Aircross для Европы

Флагманский кроссовер Citroen C5 Aircross для рынка Европы будет представлен 24 мая. На китайском рынке данная модель автомобиля реализуется с сентября минувшего года.



На европейском рынке паркетник Citroen C5 Aircross будет предложен с турбодизельными агрегатами BlueHDi ёмкостью 1,6 литра, выдающие 100 и 120 лошадиных сил. Также в моторную линейку войдут двигатели BlueHDi объёмом 2,0 литра, генерирующие 150 и 180 «лошадей». Работают двигатели на пару с 6-диапазонным «автоматом». Комплектуется автомобиль только передним приводом.

Позднее в Европе появится в продаже гибридная версия нового кроссовера Citroen C5 Aircross с силовым агрегатом, состоящим из ДВС объёмом 1,6 литра мощностью 200 «лошадей» и электрического мотора на задней оси. Общая производительность гибридной силовой установки составляет 300 лошадиных сил.

Первые товарные паркетники Citroen C5 Aircross на европейский рынок поступят в продажу осенью этого года. В Россию же новый кроссовер приедет в начале следующего года.
Автор: Алина
22-05-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости