Денчик и Анна Бузова посмеялись над наивностью Ольги

Многими любимый Денчик порадовал своих подписчиков новым видеороликом, главной героиней которого оказалась родная сестра прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также начинающей певицы Ольги Бузовой – Анна.

Ни для кого не является секретом, что популярный блогер Денчик в последнее время публикует на своей официальной страничке в социальной сети Инстаграм видеозаписи, главными персонажами которых оказываются звезды российского шоу-бизнеса.


Несколько часов назад в его инста-блоге появилось видео, из которого становиться понятно, что видеоблогер подсел в автомобиль к Анне Бузовой, как раз в тот момент, когда та ехала на уроки по испанскому языку. Денчик решил рассказать сестре певицы, как же ее родственница однажды поменяла зимнюю резину на своем дорогостоящем внедорожнике Range Rover.

По словам Денчика, телеведущая когда-то заехала на шиномонтаж, чтобы «переобуть» свой автомобиль в зимнюю резину. Так как колеса на внедорожнике довольно большие, Ольга поинтересовалась, куда ей можно деть резину, так как собственного гаража у нее попросту нет.

Сотрудники шиномонтажа пожав плечами, ответили: «Нууу, кто его знает, здесь оставляйте». Конечно же, что Бузова через некоторое время вернулась за своими колесами, которых там соответственно не оказалось. На вопрос Ольги: «А где же моя резина?!» знаменитость получила вполне логичный ответ: «Так вы же нам ее оставили».


Нужно сказать, что Анна Бузова не растерялась, несмотря на то, что история Денчика на самом деле рассмешила ее, и сказала, что у нее сестра молодец и именно поэтому над такими несерьезными вопросами зачастую не «заморачивается» и не обращает на них внимания, ведь живет в своей удовольствие.

Правда, данная история многим пользователям соц. сети напомнила анекдот о блондинке, героиней которого Денчик в итоге сделал восходящую исполнительницу.
Автор: Joker
22-05-2018, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости