Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала видео семейного праздника в Монако

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня порадовала своих поклонников семейным видеороликом.

Несмотря на то, что девушка уже давно не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью и соответственно социальными сетями продолжают активно наблюдать многочисленные зрители. Каждый день Виктория обновляет свой личный инста-блог, наполняя его яркими фотографиями, сториз и видеозаписями.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала видео семейного праздника в Монако

Ни для кого не является секретом, что Боня очень любит прихвастнуть шикарной звездной жизнью. Девушка весьма часто бывает на известных мероприятиях, на которых в очередной раз привлекает к своей личности внимание общественности.

Весьма часто бывает так, что всю эту роскошь экс-звезда эпатажного телепроекта может позволить себе только потому, что получает хорошую скидку за рекламу у себя на страничке в социальной сети Инстаграм. Это не удивительно, ведь за страничкой Виктории следит почти шесть миллионов пользователей Сети.

Несколько часов назад Боня опубликовала в личном микроблоге новый ролик семейного праздника, который не так давно прошел в Монако. Торжество было посвящено дочери Виктории - Ангелине, которой семнадцатого марта исполнилось шесть лет.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала видео семейного праздника в Монако

«Да, это была настоящая сказка и не только для деток и Ангелины, а так же и для взрослых! Меня по сей день спрашивают, кто смог организовать такой праздник на юге Франции. А я в который раз хочу сказать, наш бомбический леопардовый день рождения мне организовали «Детские праздники под ключ»!!!«Под ключ» в Монако! И сделали это настолько профессионально и круто! Абсолютно без лишней головной боли для меня! Дорогие мои! Это единственные ребята, которые могут организовать уникальный праздник в любой точке земного шара!!! Обязательно подпишитесь на их аккаунт. Они всегда анонсируют свои поездки. И сейчас ребята снова летят в Монако!», - написала Виктория.

Автор: Joker
22-05-2018, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости