Ксения Бородина призналась, что была бы не против сыграть еще одну свадьбу

Несмотря на то, что ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина жила в гражданском браке и сыграла две официальные свадьбы, на днях она призналась, что была бы не против снова пойти под венец и испытать те эмоции.

Все дело в том, что теледива решила прорекламировать ювелирный салон, рассказав о том, каким не простым был ее выбор обручальных колец, поскольку оно должно было быть таким, какое будет хотеться носить всю жизнь.


«Мне было важно, чтобы и бренд был надежный, с гарантиями, сертификатами, именем. И, чтобы колечки были - не как у всех. Знакомое желание? Я даже немного завидую тем, кому только предстоит пройти волнительные моменты свадьбы», - написала она в своем микроблоге.

Также Ксения отметила, что смогла договориться о скидке на все ювелирные изделия в целых 65% и пожелала своим подписчикам такой прочной любви, как бриллиант.

Что касается самих пользователей социальной сети Instagram, то многие обрадовались такому подарку, однако нашлись и те, которые стали писать, что данная публикация является тревожным звоночком для Курбана Омарова.
Автор: Ирина Харчилава
22-05-2018, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости