34-летняя Мила Кунис сменила прическу

В преддверии лета Мила Кунис, как и Дженнифер Лопес, решила сменить прическу.

34-летняя Мила Кунис сменила прическу


Не так давно 34-летняя кинозвезда появилась на красной ковровой дорожке музыкальной награды Billboard Music Awards 2018 в Лас-Вегасе. Актриса для выхода в свет остановила свой выбор на топе с открытым плечом и мини-юбке темных тонов. Туфли-лодочки дополнили образ Кунис, а в завершение актриса удивила новой прической – модным бобом и челкой.

Стоит напомнить, что Мила состоит в браке с Эштоном Кутчером, с которым поддерживала романтические отношения в течение трех лет до свадьбы. Звездная пара имеет детей – сына Дмитрия и дочь Уайетт. Не так давно в прессу просочилась информация о том, что супруги на грани развода. Якобы, Кунис ревнует своего благоверного мужа к шикарной блондинке Элише Каберт, которая снимается с Эштоном в сериале «Ранчо».
Автор: Берсенёва Ирина
21-05-2018, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости