Предприятие Viatti выпускает более 30 тысяч шин в день

Завод Viatti и его продукция стали новым этапом в истории шинной отрасли. Первые шинные предприятия Республики Татарстан стали фундаментом технологической основы российской промышленности в этой сфере.

Производственная мощность предприятия – 30 тыс. шин в день. Ближайшая цель завода - к 2025 году достичь показателя в 6 млн шин. Заявленный эксплуатационный ресурс шин Viatti с учтём климата и условий эксплуатации: 3-4 сезона на зимних моделей, и до 30 тысяч км. – для летних. Каждая выпускаемая продукция проходит комплекс испытаний на качество.

Различные технологии делают шины максимально безопасными и надежными. Например, скошенные плечевые зоны для эффективного вытеснения снежной каши – технология Beveled Border, а для вывода воды из пятна контакта – применяется Hydro Safe S.

Производитель гарантирует безопасность и особую прочность конструкции шины за счет применения смешанного корда, включающего как текстильные, так и металлические нити.

Источник: https://autoreview.ru/articles/na-pravah-reklamy/zavod-viatti
Автор: IceWalker
21-05-2018, 15:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 мая 2018 17:58
Дак это же хорошо, что столько выпускают. Я вот уже второй сезон на виaтти, хорошие шины! Дорогу держат, ударостойкие, в лужах не всплывают
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости