Обновленный кроссовер Hyundai Creta представили официально

Кроссовер Hyundai Creta в обновлённой версии представили официально. На российском рынке данная модель автомобиля является бестселлером в сегменте SUV, а после рестайлинга автомобиль вывели на новый рынок.

Обновленный кроссовер Hyundai Creta представили официально


После обновления кроссовер Hyundai Creta получил иную решётку радиатора, переработанный бампер и пересмотренные фары и задние фонари. Также у автомобиля появились новые противотуманные огни, обрамлённые светодиодными ДХО в виде подков.

На индийском рынке обновлённый Hyundai Creta предлагается с колёсными дисками диаметром 16 и 17 дюймов. Теперь автомобиль будет предложен с двухцветной окраской кузова и с новым колером для кузова. В салоне кроссовера кресла получили тканевую обивку.

В моторную гамму рестайлинговой версии Hyundai Creta входят прежние силовые агрегаты. На индийском рынке стоимость автомобиля составит 929 000 рупий, что эквивалентно 846 000 рублей.
Автор: Алина
22-05-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости