Возлюбленный Екатерины Зиновьевой унизил девушку, вылив на нее ведро грязи

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Зиновьева получила новую порцию публичных унижений.

Ни для кого не является секретом, что на протяжении нескольких недель на прославленном «Острове любви» продолжают обсуждать нечистоплотность обворожительной блондинки, а также неприятный запах, которых периодично исходит от нее. А на днях на Екатерину обрушилась новая порция весьма неприятных испытаний.

Возлюбленный Екатерины Зиновьевой унизил девушку, вылив на нее ведро грязи

Многим преданным поклонникам телепроекта известно, что в последнее время возлюбленный Зиновьевой Денис Давыдов, пытается выбрать среди двух девушек – Екатериной и Дарьей Друзьяк. Видеоролик же, который несколько часов назад появился в Сети, явно свидетельствует о том, что молодой человек зафиналил один из своих романов.

Считанные часы назад на официальной страничке телепроекта «Дом-2» в социальной сети Инстаграм появился анонс будущего выпуска, на кадрах которого запечатлено, как Екатерину обливает ее же избранник Денис грязью.

Как видно из видео, Александр Гобозов потребовал у Давыдова выбрать между Зиновьевой и Друзьяк, чтобы одну из них в итоге потом он же и облил грязью. Каким же удивлением для Екатерины стало то, когда Денис, не задумываясь, выбрал именно ее.

Возлюбленный Екатерины Зиновьевой унизил девушку, вылив на нее ведро грязи

Нужно сказать, что сама блондинка очень достойно вынесла очередные унижения от своего возлюбленного. Как бы то ни было, но в конце неприятного испытания девушка подчеркнула, что теперь о примирении, а тем более о совместном будущем с Давыдовым не может быть и речи.

Стоит отметить, что на данный момент многие поклонники реалити поддерживают Екатерину Зиновьеву. Некоторые просят блондинку бежать от Дениса Давыдова, так как уверены, что она ему попросту не нужна, а кое-кто несколько раз подчеркнул, что участница умница и красавица, и именно поэтому ей удалось достойно вынести данное испытание.
Автор: Joker
21-05-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Давыдов Дмитрий Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости