Стало известно, когда Xiaomi представит фаблет Mi Max 3

В этом месяце должна состояться конференция, в раках которой Xiaomi представит девайс Mi 7 и аппараты из серии Mi 8th Anniversary Edition. До этого сообщалось, что на мероприятии также покажут новый фаблет Mi Max 3, но оказалось, что его не продемонстрируют до июля текущего года.

Стало известно, когда Xiaomi представит фаблет Mi Max 3


Стоит отметить, что данной информацией поделился генеральный директор китайской корпорации Лэй Цзюнь. Тем не менее, в какой именно день состоится презентация Xiaomi Mi Max 3, глава компании не сообщил. Соответственно он не раскрыл и технических характеристик будущего фаблета. Остается довольствоваться догадками.

По неофициальным данным, Mi Max 3 оснастят 6,99-дюймовым экраном Full HD+. Отмечается наличие процессора Snapdragon 660, модулей оперативной и постоянной памяти на 4 и 128 Гб, а также аккумулятора на 5,5 тысячи мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Вполне возможно появление двойной камеры. В продаже должна появиться упрощенная версия с процессором Snapdragon 636 и объемом ОЗУ и ПЗУ в 3 и 64 гигабайта соответственно. В качестве операционной системы представят программную платформу Android 8.1 Oreo.
Автор: Мирный Роман
22-05-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости